Джен Синсеро

Джен Синсеро — автор мотивационных бестселлеров, спикер, успешный бизнес-тренер.

В начале 90-х годов работала на студии звукозаписи CBS Records и организовала свою рок-группу. Первая книга Джен — «Don’t Sleep With Your Drummer». Вторая книга автора «The Straight Girl’s Guide to Sleeping with Chicks» стала национальным бестселлером США.

Джен помогла множеству людей изменить к лучшему карьеру и личную жизнь: найти родную душу, построить бизнес своей мечты или заработать миллион долларов.

<p>Желать – значит сидеть на диване с рюмочкой чая в руке и туристическим журналом на коленях. Решить – значит прыгнуть в неведомое очертя голову. <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Чтобы начать выкарабкиваться, необязательно ждать, пока окажешься на самом дне. Все, что нужно, – это принять решение. Прямо сейчас! <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>И все же за это время Солнце ни разу не сказало Земле: "Ты мне должна". Гляди, что делает такая любовь. Она освещает небо. <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Твоя задача – найти в себе смелость создать самую яркую, счастливую и наикрутейшую версию самого себя. Хорошая новость: это возможно. Главное – перейти от желания изменить свою жизнь к решению ее изменить. <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал. <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf

На странице представлена биография автора Джен Синсеро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джен Синсеро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джен Синсеро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джен Синсеро.