Дуэйн Свиержинский

В настоящий момент информация о Дуэйн Свиержинский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дуэйн Свиержинский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дуэйн Свиержинский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дуэйн Свиержинский.

написала рецензию25 июля 2016 17:42
Дэдпул. Война Уэйда УилсонаДуэйн Свиержинский

Дедпул - это такой наемник в красном костюмчике, который может убить своей болтовней. Он отлично владеет всеми видами оружий и имеет способность к полной регенерации. Сложно было не полюбить такого неадекватного персонажа. Это единственный герой вселенной Marvel, который знает, что он не настоящий. В итоге на страницах комикса мы общаемся непосредственно с Дедпулом. Это вроде как начало истории, в которой мы узнаем как Уэйд Уилсон стал неадекватным убийцей в обтягивающем трико. Правда для этого пришлось прочесть комикс до конца, поскольку сначала было много сказок. И большая часть комикса рассказывает о похождении Дедпула и его друзей, которые составляют "команду икс".
Хоть это мой первый комикс о Дедпуле, но мне кажется, что не лучший. Для меня он был интересен исключительно самим перевоплощением Уэйда Уилсона в Дедпула. Хотелось узнать на сколько точно фильм передал эту историю.

#конкурс_АСТ

На странице представлена биография автора Дуэйн Свиержинский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дуэйн Свиержинский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дуэйн Свиержинский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Офисный шпионаж, Дэдпул. Война Уэйда Уилсона, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дуэйн Свиержинский.