Гайдар Магдануров

Гайдар Магдануров - директор по инвестициям венчурного фонда Runa Capital, в прошлом директор Фонда посевного финансирования корпорации Microsoft.

Идеолог и создатель ресурсов WebProfessionals.ru и AppProfessionals.ru. Помог разработать бизнес-модели, спроектировать технологические решения и реализовать маркетинговую стратегию для нескольких сотен новых технологических бизнесов. Принимает участие в работе Сколково, ИТ-парка. Один из основателей и руководителей ресурса VBStreets

Активный блоггер и общественный деятель.Руководитель и член нескольких комиссий РАЭК.

На странице представлена биография автора Гайдар Магдануров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гайдар Магдануров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гайдар Магдануров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - ASP.NET MVC Framework, Как создать интернет-компанию и заработать миллион, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гайдар Магдануров.