Стив Макконнелл

Стив Макконнелл — программист, автор книг по разработке ПО. Написал книги «Rapid Development» (1996), «Software Project Survival Guide» (1998), «Professional Software Development» (2004). Журнал «Software Development» дважды удостоил его книги премии Jolt Excellence как лучшие книги года о разработке ПО. В 1998 году читатели этого журнала признали Стива одним из трех наиболее влиятельных людей в отрасли разработки ПО наряду с Биллом Гейтсом и Линусом Торвальдсом.

На странице представлена биография автора Стив Макконнелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Макконнелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Макконнелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Совершенный код, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Макконнелл.