Наталья Краснова цитаты из книг

добавила цитату15 апреля 2023 22:28

Я не кусок мяса, чтобы мою ценность определяли по времени лежания на прилавке и внешнему виду. Я – человек.

добавила цитату15 апреля 2023 21:55

Если вы упали в яму, самое худшее, что вы можете сделать, – это начать копать вглубь. Можете докопать до такого дна, с которого вы уже без посторонней помощи не выберетесь. А иногда бывает совсем печальный вариант: стенки ямы просто обрушаются внутрь, заживо вас хороня в этой самой яме. Поэтому алгоритм такой. Упали в яму, полежали, поныли и выбирайтесь сами из нее. Или сразу зовите на помощь.

добавила цитату12 апреля 2023 20:56

Так разбазаривать свою жизнь на мужика можно, если у тебя их несколько: либо жизней, либо мужиков.

добавила цитату12 апреля 2023 16:09

Я как женщина, конечно, не сахар. Я даже не сахарозаменитель. Я больше похожа на такие конфеты, которые при первом ощущении даже сладеньким чем-то отдают, но потом идет такая кислая начинка, что у мужика бедного аж скулы сводит.

добавила цитату12 апреля 2023 15:52

Время не лечит. Время только успокаивает вашу боль. Если необходимой помощи после развода женщине не оказать, то вот этот страшный перелом ее жизни со временем срастется, но не факт, что правильно. И не факт, кстати, что быстро.

добавила цитату12 апреля 2023 15:44

Если ты думаешь, что не справишься, если тебе страшно даже начать, начни с малого, начни делать хоть что-то. В конце будет очень простой ответ. Ты удивишься, как ты сразу не увидела весь алгоритм.

добавила цитату11 апреля 2023 21:10

Мужчины, самое ужасное, что вы можете сделать со своей некогда любимой женщиной, – это оставить ее без объяснений. Ни одна женщина не заслужила это.

добавила цитату11 апреля 2023 20:55

Как простывший человек изолируется от людей, вы тоже на время дистанцируйтесь от всех, переживите свое личное горе. Подлечитесь.

добавила цитату11 апреля 2023 12:38

Если у вас в семье с мужем счастье, то появление детей увеличивает это счастье в несколько раз. Но если у вас в семье разлад, то появление детей тоже увеличивает этот разлад в несколько раз.

добавила цитату31 марта 2023 22:08

ВЛЮБЛЕННОСТЬ – ЭТО КОГДА ВСЕ КАТИТСЯ К ЧЕРТЯМ, КРОМЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ И ОН КАТИТСЯ К ЧЕРТЯМ.