Евгений Литвин

10 апреля 1975 г.
Ленинград, СССР

Литвин родился 10 апреля 1975 г. в Ленинграде. В 1997 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. В 1996-1997 гг. проходил стажировку в мэрии Санкт-Петербурга в комитете по управлению городским имуществом. В 1997-1998 гг. был аналитиком в финансово-инвестиционной компании «Турбо». С 1998 по 2000 гг. работал в консалтинговой компании «ПР консалтинг», где прошел путь от экономиста до генерального директора.

В 2000-2004 гг. работал в инвестиционной компании «Балтонэксим финанс» сначала заместителем директора, затем генеральным директором. С 2004 по 2007 гг. был вице-президентом, директором инвестиционно-банковского департамента инвестиционного банка «КИТ финанс». Одновременно в 2002-2007 гг. был советником вице-губернатора Ленинградской области. С 2008 г. до марта 2013 г. работал в Балтинвестбанке сначала вице-президентом в аппарате совета директоров, затем заместителем председателя правления.

На странице представлена биография автора Евгений Литвин, который родился 10.04.1975 в Ленинград, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Литвин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Литвин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 10 шагов к Успешному Блогу 2.0. 10 непреложных Законов Блоггинга, Прибыльный блог: создай, раскрути и заработай, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Литвин.