Александр Баренберг

Родился на Украине, после школы переехал в Москву, учился в МАИ. С 1991 года проживаю в Израиле. По образованию - инженер, работаю на оборонном предприятии. Служил срочную в ЦАХАЛЕ и продолжаю ходить на резервистские сборы. Увлекаюсь фантастикой, историей, особенно авиации. Писать начал в 2009-м. Первое произведение опубликовано в издательстве "Яуза" в феврале 2011.

На странице представлена биография автора Александр Баренберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Баренберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Баренберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Первым делом самолеты! Истребитель из будущего, Конкистадор из будущего. „Мертвая петля“ времени, Все нормально, падаю! Неравный бой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Баренберг.