Эйми Моллой

В настоящий момент информация о Эйми Моллой подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эйми Моллой, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эйми Моллой, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эйми Моллой.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 января 2021 9:19
Идеальная матьЭйми Моллой

#буклайв_ресторан

Этот детектив был у меня в хотелках, а потом я его почему-то вычеркнула, хотя в целом, это было неплохо и местами даже увлекательно.

Мамская тусовка "Майские матери" периодически встречается, чтобы обсудить свою беременность и мелких детей, в какой-то момент им захотелось движухи и они решили парк со смузи и булочками променять на бар с горячими мужиками и алкоголем. И как раз пока одна из матерей отсутствовала, ее ребенка похитили.

В книге ОЧЕНЬ много мамских тем, но они меня даже не особо раздражали, потому что все мы живые люди и все имею права на свои эмоции, тем более, когда дело касается выхода на работу после месяца декрета и при этом постоянных мыслей о малышах, но вот страдания, что ты кормишь ребенка не грудью, а смесью... возможно, будь у меня дети, я бы вздыхала над этим моментом и пускала скупаю слезу, вспоминая, как мой малыш через месяц ел булки и пил кефир, а не трогал меня за сисьску, но так как дете у меня нет, я не понимала, почему этому уделено так много внимания в тексте. И вроде бы логично, что у каждой из женщин должны были быть свои причины страдать, но почему так много?

Детективная линия была приятной, кто похитил ребенка, я не догадалась вообще, пришлось даже заглянуть в конец и потом пробежаться по всем остальным ключевым местам заново, чтобы понять, что в принципе-то можно было вычислить похитителя, если бы сразу автор не кинул меня в кучу женщин, в которых я начала путаться уже с самого начала.

В общем, сверхъестественного ничего ожидать не стоит, но провести вечерок можно приятно.

На странице представлена биография автора Эйми Моллой, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эйми Моллой. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эйми Моллой. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Идеальная мать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эйми Моллой.