Светлана Демидова

Жительница г. Колпина. Издавалась также как Марина Вольская и Светлана Демидова
Московскими издательствами «Эксмо» и «Центрполиграф» уже выпущено 20 книг для детей и 22 – для взрослых. Для взрослых Светлана пишет остросюжетные романы о любви.
Многие колпинцы знают Светлану по Ижорскому заводу. Она долгое время работала в центральной лаборатории. Другие знакомы с ней как с учительницей русского языка и литературы. Более 10 лет она проработала в колпинских школах.

На странице представлена биография автора Светлана Демидова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Светлана Демидова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Светлана Демидова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Милое коварство, Свидание в неоновых сумерках, У каждого свое проклятие. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Светлана Демидова.