Скотт Адамс

США

Скотт Адамс очень успешный карикатурист и художник комиксов. Его работы печатают лучшие издания мира (на Западе карикатуры, комиксы и зарисовки часто встречаются в серьёзных изданиях), он прилично зарабатывает, а его работа приносит ему и миллионам любителей его творчества огромное удовольствие.

На странице представлена биография автора Скотт Адамс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Адамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Адамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осколки бога, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Адамс.