Ким Уилсон

Ким Уилсон − писательница, издатель и страстный садовод. Живет в Висконсине и много лет является членом американского Общества поклонников Джейн Остин.

На странице представлена биография автора Ким Уилсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ким Уилсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ким Уилсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чай с Джейн Остин, Сад Джейн Остин, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ким Уилсон.