Барбара Морриган

В настоящий момент информация о Барбара Морриган подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Барбара Морриган, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Барбара Морриган, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Барбара Морриган.

написала рецензию31 марта 2020 10:41
Чудовище и чудовищаБарбара Морриган

Потрясающее произведение. Весьма забавно, что первая половина книги кажется банальным чтивом с неким ЗЛОМ - там, где-то в лесу, живёт ОНО. Очень удачно ввернут в сюжет научный подход и личные драмы учёных, тем не менее понятные любому читателю. Читая, даже словно становишься ближе к миру библиотек и лабораторий, исследований и отчётов.
И, как всякий учёный, вам придётся обдумать свою точку зрения уже со второй половины произведения, ведь их там предостаточно. Взгляд воина, который наперекор всему идет к своей судьбе? Взгляд лидера, ведущего подопечных на смерть? Или может наивная точка зрения студента, который запутался и не знает даже какой выбор будет правильным и в любом случае значительным для всего повествования?
Кто именно чудовище и почему? Барбара Моргенштерн очень философски подходит к этому вопросу в конце книги.
Вероятно, её вывод можно наблюдать в названии произведения. А может, вы соберёте эту головоломку взглядов и поступков персонажей иначе?

*Барбара Морриган, разумеется
Что-то я совсем уже)

Регина (@regina1)31 марта 2020 10:55

@kordar, рецензию можно отредактировать) видете внизу рецензии 3 точки? Нажмите туда, а потом на "отредактировать".

@regina1, в мобильной версии не вижу такого( но все равно спасибо

На странице представлена биография автора Барбара Морриган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Барбара Морриган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Барбара Морриган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чудовище и чудовища, Сердце, что растопит океан, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Барбара Морриган.