Лин Гамильтон

В настоящий момент информация о Лин Гамильтон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лин Гамильтон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лин Гамильтон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лин Гамильтон.

написала рецензию20 июня 2016 23:22
Мальтийская богиняЛин Гамильтон

Лара Макклинток отправляется на Мальту, чтобы выполнить рабочий заказ известного архитектора. Но довольно скоро совладелице антикварного магазина придется переквалифицироваться в детектива по расследованию убийства.

Какая же скучная книга. Многочисленные описания местности и архитектурных построек Мальты, куча исторических справок о рыцарях (неизвестно насколько все это достоверно), истории о божествах, речи Великой богини Мальты от первого лица и т.д. И вроде бы, темы довольно интересные, но написано как-то пресно и нудно.

В этой книге слишком много всего намешано, в итоге, ни один вопрос нормально не раскрыт. Автор просто прошлась по вершкам. Тут тебе и охотник за древностями, и политические убийства, и феминизм, рыцари, богини… И самое неудачное - все это практически никак не связано с основным сюжетом книги – убийством архитектора.

Советую при выборе книги не ориентироваться на аннотацию к ней. Всё совершенно мимо кассы, и я бы даже сказала, что она вводит в заблуждение.

И, кстати, богиня мне показалась уж больно истеричной и обидчивой.

#В1_1курс
#конкурс_5

На странице представлена биография автора Лин Гамильтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лин Гамильтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лин Гамильтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайский талисман, Мальтийская богиня, Гнев Шибальбы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лин Гамильтон.