Александр Борисович Соколов

Ленинград, СССР

Александр Борисович Соколов - научный журналист, преподаватель, создатель и редактор крупнейшего русскоязычного интернет-ресурса по эволюции человека ANTROPOGENEZ.RU, автор книги «Мифы об эволюции человека».

Александр родился в 1975 году в Ленинграде. С отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «прикладная математика». Участник 4-х археологических экспедиций. Страстный любитель экзотических животных.

На странице представлена биография автора Александр Борисович Соколов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Борисович Соколов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Борисович Соколов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифы об эволюции человека, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Борисович Соколов.