Мелинда Ли

В настоящий момент информация о Мелинда Ли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мелинда Ли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мелинда Ли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мелинда Ли.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 сентября 2021 22:54
Кости не лгутМелинда Ли

#убийственный
#школа_сентябрь_1

Обложка этого детектива показалась мне не только подходящей для игры, но и довольно интересной. Весь этот туман так и навевает какую-то тайну, скрытую от читателя. Название обнадеживало, что я получу что-то похожее на сериал «Кости». И аннотация тоже, кстати, увлекательная: главный герой, считавший большую часть жизни, что отец его бросил, вдруг узнаёт, что нашли машину отца со скелетом в багажнике…

Мутные личности, на которых легко можно подумать, что они убийцы, появлялись в книге часто и почти сразу. Как и другие, те, которые, были очевидцами тех событий в далеком прошлом. И вот среди них, как я сразу и догадалась, надо было искать преступника.

Вместе со своей девушкой, у которой и без того сложная судьба, наш герой Ланс пытается выяснить, что же случилось тогда, двадцать лет назад. Вот только вопросы приводят к новым трагедиям и ещё большим вопросам. По сравнению со свой девушкой, наш герой какой-то вялый и не уверенный. И это скорее минус его девушки Морган. Ведь из них двоих только у него возникают мысли о матери, о которой он заботится. А Морган даже не вспоминала, что у неё вообще-то маленькие дети есть, когда лезла на баррикады в поисках преступника.

В целом, детектив вполне обычный, ни похвалить, ни поругать его не могу. Событий или моментов, которые хочется перечитать, чтобы понять, как было на самом деле все, уже зная, кто убийца, не возникло.

Но под партой почитать можно, пока МарьВанна пишет что-то на доске)

На странице представлена биография автора Мелинда Ли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мелинда Ли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мелинда Ли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смерть близка, Прими мою печаль , Тайны не умирают. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мелинда Ли.