Цитаты

Ума Барзи цитаты из книг

добавила цитату7 сентября 2015 0:01

Страшный суд. Так вот он, оказывается, какой! Не восставшие из гробов мертвецы, а страх и боль встречи один на один с собой. Со своей виной и печалью.

добавила цитату6 сентября 2015 23:53

И помни: никаких эмоций к противнику. Он не плохой и не хороший. Никакой. Ты просто устраняешь препятствие.

добавила цитату6 сентября 2015 1:16

Как разбудить спящую душу, которая даже не подозревает, что на нашей планете одновременно сосуществует множество миров, в которых каждый человек путешествует, сам того не ведая, во сне, чтобы дух хоть не надолго вернулся в свою родную обитель и отдохнул от мирских страданий, обретая Сознание?

добавила цитату5 сентября 2015 17:43

Но многие люди ничем не отличаются от рыб, которые, довольные жизнью, обитают в своём мирке-водоёме в полной уверенности, что видимое ими и есть всё, что можно узнать. И совершенно не подозревают, что живут на огромной планете, населённой другими существами и растениями, что невидимое ими - гораздо больше видимого, стоит только закрыть глаза и обратить взгляд внутрь себя.

добавила цитату3 сентября 2015 23:32

Добро не может быть чёрным и белым, чёрно-белым или полосатым. Подлинное добро не имеет привкуса высокомерия, изворотливости, хитрости, равнодушия. Иначе это не Добро, а Зло, под прикрытием Лжи. Ошибка, что целью вашей системы стало не познание, а овладение миром. Мир этого не прощает.

добавила цитату3 сентября 2015 23:23

- К вашему сведению, только 7% мы выражаем в словах. Остальные 93 отводятся невербальному общению. Тон, тембр, голос, выражение лица, положение рук, поза могут рассказать знающему человеку гораздо больше, чем слова.

добавила цитату3 сентября 2015 23:13

Свою судьбу человек должен освещать собственной совестью и по пути мудрости идти к достижению целей. Совесть, судьба, воля - вот настоящий треугольник, ведущий к освобождению души.

добавила цитату31 августа 2015 21:44
добавила цитату30 августа 2015 15:01

Наше тело - тюрьма, а это пострашнее будет. Мы, как бабочки, которым снится, что они - бабочки и это всё - лишь иллюзия.