Китазава Ке

Не любит: Морскую болезнь, тишину
Твиттер: https://twitter.com/kitazawa_k

написала рецензию9 сентября 2016 13:12
Роскошный романКитазава Ке

Премиленькая яойная история с сочетанием нескольких мезальянсов.

Несмотря на всю милоту умильную, которой наполнен этот томик, меня оттолкнула наивность одного из главных героев. Не, серьезно, в тридцать лет нельзя быть таким беспросветным наивным деревенщиной! Зато постельные сцены, хоть и нечастые, но очень чувственные. И рисовка хороша.

Мне не давал покоя только вопрос измены своему любимому человеку. Но если я мучалась философскими размышлениями на тему, то ведь главный герой даже не задался этим вопросом!

Однотомники одновременно и хороши, и плохи своей краткостью. С одной стороны, история завершена и более не придется ждать очередного онгоинга, но с другой - за небольшим количеством места автору хочется впихнуть побольше, все детали и нюансы развития сюжета и героев... И не всем это удается.

На странице представлена биография автора Китазава Ке, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Китазава Ке. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Китазава Ке. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дольче, Роскошный роман, Звонок любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Китазава Ке.