Томаш Низиньский

В настоящий момент информация о Томаш Низиньский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томаш Низиньский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томаш Низиньский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томаш Низиньский.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 сентября 2021 7:54
Танец марионетокТомаш Низиньский

Я не большой любитель темного фэнтези, но когда мне попадается такая книга, то впечатления остаются приятными. Главный герой, он же рассказчик, является офицером наемного подразделения 7 палка. Эта компания весьма мутная. Они вроде и выполняют порученные миссии, но делают это так, что лучше бы их там вообще не было. Например, забавный момент, когда 7 полк "помогает" переезжать одному купцу, жилье которого оказалось в плачевном состоянии, после опять-таки их "помощи" избавления от крыс. Ну раз накосячили, так придется услужить, и не важно, что в результате этого пару повозок с особо ценными вещами пропадет.
Я это к чему. В книге довольно много сцен, которые рассказчик преподносит с юмором, что вызывает улыбку. Что же касается самого сюжета, то героям предстоит выяснить, что за подпольная организация Круг, как с этим связана алхимики и некроманты, а в конечном итоге еще и не последние лица города.

Как итог книга неплохая, но какого-то восторга и желания читать дальше (хотя продолжение у нас не издавалось) не возникает. Мне больше понравился сам главный герой, чем сюжет.

#буклайв_дом_9
#сказочные_ленивцы (Тема 3: Книга про алхимиков. Или алхимию)

На странице представлена биография автора Томаш Низиньский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томаш Низиньский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томаш Низиньский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Танец марионеток, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томаш Низиньский.