Джек Коггинс

10 июля 1911 г.
Лондон, Великобритания
30 января 2006 г.

Джек Коггинс 10.07.1911 г., Лондон, Великобритания - 30.01.2006 г., Беркс, Пенсильвания, США.

Известен в США благодаря его масляной живописи, преимущественно на морскую тему. Также его знают по книгам о космических путешествиях, которые сам Коггинс и иллюстрирует. Кроме рисунков к собственным произведениям, Коггинс работает над иллюстрациями в рекламе, обложками журналов и иллюстрациями к журнальным статьям.

На странице представлена биография автора Джек Коггинс, который родился 10.07.1911 в Лондон, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джек Коггинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джек Коггинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эволюция вооружения Европы. От викингов до Наполеоновских войн, Оружие времен Античности. Эволюция вооружения Древнего мира, Огнестрельное оружие XIX-XX веков. От митральезы до „Большой Берты“. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джек Коггинс.