Уппалури Гопала Кришнамурти

Уппалури Гопала Кришнамурти (Uppaluri Gopala Krishnamurti , 1918-2007) - один из выдающихся духовных искателей нашего времени.

Его опыт неоднозначен и одновременно уникален. Иногда его называют «анти-гуру», и в этом он удивительно похож на своего более известного тезку - Джидду Кришнамурти (1896-1986). По мнению Гопалы и обследовавших его врачей, в 49-летнем возрасте с ним случился процесс трансформации и биологической мутации, которая впечатляюще изменила его восприятие, работу всех его органов чувств и физиологию тела до уровня клеток и хромосом. Он назвал это «катастрофой».

На странице представлена биография автора Уппалури Гопала Кришнамурти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уппалури Гопала Кришнамурти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уппалури Гопала Кришнамурти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ум – это миф, Мужество оставаться самим собой. Беседы в Амстердаме, сентябрь 1982, Выхода нет. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уппалури Гопала Кришнамурти.