Александр Анатольевич Цыганов

4 июня 1958 г.
Москва
Александр Пересвет

Александр Анатольевич Цыганов — российский журналист и публицист, автор научно-популярных и художественных книг. Обозреватель ТАСС.

Фото Александр Анатольевич  Цыганов

98.
8.9 (4374 оценки)
99.
9.0 (399 оценок)

На странице представлена биография автора Александр Анатольевич Цыганов, который родился 04.06.1958 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Анатольевич Цыганов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Анатольевич Цыганов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Особенности понятия конкуренции при различных подходах к определению страхования и страхового рынка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Анатольевич Цыганов.