Ольга Бэйс

Бэйс Ольга Владимировна, родилась в 1951 году 24 января и прожила большую часть жизни в г. Харькове на Украине. По профессии – учитель. По первому образованию – математик, по второму – филолог.

Первые детективные, мистические и фантастические истории сочиняла для своих учеников. Но никогда не говорила им, что это ее произведения, ссылаясь на известных западных авторов. Но в результате выработался стиль, напоминающий перевод с иностранного языка. Появился и свой мир, географические названия, которых нет на карте, города, быт…. Иногда , этот мир пересекается с миром реальным, но все же живет по своим законам.

Любит загадочные и таинственные истории. Любит их разгадывать или строить гипотезы. Может, поэтому пишет детективные рассказы. Стараеться придерживаться в них классической формы. Сейчас живет в Израиле.

На странице представлена биография автора Ольга Бэйс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Бэйс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Бэйс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна зеркального озера, Тайны Сент-Ривера, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Бэйс.