Виталий Егоров

В настоящий момент информация о Виталий Егоров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виталий Егоров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виталий Егоров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виталий Егоров.

написал рецензию26 января 2016 19:03
Рука „Анклава“Виталий Егоров

Мир Fallout известен многим, преимущественно - любителям компьютерных игр. Похождения по Америке в мире ядерного пост-апокалипсиса - довольно занятная вселенная. Мутации, радиация, пустоши - всё это здесь к месту и гармонирует. Но я рассматриваю данную книгу, не пытаясь иметь жесткой привязки к миру Fallout, потому что я с данной игровой вселенной хоть и встречался, но ни одной игры серии не проходил и на процент.
Что же у нас есть? В мире Соединенных Штатов Америки, после ядерной бомбёжки, наступили тяжёлые времена, но немалая часть населения была спасена в Убежищах - особым образом оборудованных, обширных, подземных городах. Из одного такого Убежища вышел главный герой - Эд, с парой пистолетов да кожаной бронёй на поиски своей судьбы. Став одним из охранников каравана, молодой парень во время ночного дежурства замечает, что с неба падает странного вида объект, причём по довольно странной траектории. Определив "на глаз" место падения, у него появляется цель - узнать, что же это. В этом ему помогает умудрённый опытом, бывалый боец Фил, у которого не только тоже есть интерес к этому инциденту, но ещё и дело в городе, что, по расчётам, находится ближе всего к упавшему объекту. С этого дня начинается приключение, о котором Эд и не мечтал.
Сюжет идёт довольно хорошим ходом. Во время прочтения, я не ощутил затянутости, проблем с пониманием, рваности повествования. Всё сбалансированно и подаётся аккуратными порциями - немного прогресса, немного экшена, слегка присыпали описанием чего либо - и по новой. Приятное ощущение, когда всего и в меру. Характеры персонажей довольно хорошо прописаны в диалогах и манерах, чего я не ожидал. Можно беспрепятственно понять, кто и чем живёт.
В общем, книга Виталия Егорова получилась очень приятной. Скажу честно - от современной российской литературы, я такого не ожидал. Данную книгу я могу посоветовать как фанатам игровой вселенной, так и любителям хорошего сбалансированного экшена. Возможно, вторых потом потянет к играм, что будет только на пользу, я думаю.

#Олимпийские_игры
Вольная книгоборьба

На странице представлена биография автора Виталий Егоров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Егоров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Егоров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рука „Анклава“, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Егоров.