Евгений Пермяк

В настоящий момент информация о Евгений Пермяк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений Пермяк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений Пермяк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений Пермяк.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 апреля 2015 14:51
Волшебные краскиЕвгений Пермяк

#конкурсрецензий3

Совсем маленькая сказочка, которую можно прочесть за пару минут, но обладающая глубоким смыслом.

Мне сразу вспомнился детский мультфильм "Миллион в мешке", где художник по имени Ультрамарин волшебными красками рисовал живые картины. Но в книге краски достались маленькому мальчику, который ещё плохо рисовал. Ему хотелось сделать много светлого и доброго для своих друзей и родных, а получилось совсем наоборот. Все вещи, которые мальчик рисовал, были страшны на вид. Никто не хотел принимать таких подарков. И даже более того, стали злиться из-за этого на мальчугана. Мол, как так, добрый парень, а такие плохие поступки совершает.

Но сказка на то и сказка, чтобы в ней всё хорошо заканчивалось. Поэтому мальчик не отчаялся, а стал учиться красиво рисовать. И времени у него на это понадобилось не год, и не два. Лишь к старости ему удалось добиться заветной цели.

А мораль сей сказки такова, что не только твои добрые помыслы помогут сбыться твоей мечте. Нужно много трудиться и саморазвиваться, чтобы найти своё место в жизни и что-то оставить после себя.

написала рецензию8 апреля 2015 13:00
Волшебные краскиЕвгений Пермяк

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Вот об этой поговорке мне напомнила эта короткая, но яркая и запоминающаяся сказка. Её можно читать в любом возрасте, она просто не может оставить равнодушным своего читателя. Сказка простыми и доходчивыми словами рассказывает о том, что доброты и устремлённости творить благие дела часто не достаточно для того, чтобы сделать счастливыми людей; что для достижения целей помимо желания их достичь необходимо не мало потрудиться. Мастерство в любой области требует приложения определённых усилий, порой весьма немаленьких. Для него не достаточно быть владельцем волшебных красок, для него необходимо самому стать настоящим волшебником – трудолюбивым, настойчивым человеком, как сказал автор. Заново рассказанная более понятным языком простая и неизменная во все времена истина.

На странице представлена биография автора Евгений Пермяк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Пермяк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Пермяк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волшебные краски, Самое страшное, Мама и мы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Пермяк.