Эдуард Краснянский

В «Комсомольской правде» с 1968 по 1974 годы - стажер, корреспондент отдела новостей. Затем – корреспондент, первый заместитель главного редактора газеты «Советская торговля» (1975–95).

Член Совета Директоров, директор по связям с общественностью Банка СБС-АГРО, пресс-секретарь Банка «Первое ОВК» (1995–2003), генеральный директор компании «Александр Хаус» (2003-04). В настоящее время – член Совета Директоров Банка «Столичное Кредитное Товарищество», компании «Александр Хаус» и других организаций. Кавалер правительственных наград. Автор документальных и художественных книг.

На странице представлена биография автора Эдуард Краснянский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдуард Краснянский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдуард Краснянский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Восстание вассала, Кремлевский опекун, Дефолт совести. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдуард Краснянский.