Татьяна Соломатина отзывы читателей

написала отзыв8 мая 2017 13:24
Психоз

#Мед1_3курс

Александра Ларионова - необычная девушка. Да, она стройная и привлекательная блондинка, но она умна, образованна, правда с целым семейством тараканов в голове. Правда, если бы я вела себя такс моим мужем, он давно бы меня выгнал или сдал в психушку))

Главная героиня на протяжении всего повествования, а оно не маленькое, ищет свою любовь. У нее есть несколько кандидатур: первый - богатенький, бывший военный, ныне ресторатор "просто Вова", второй - богатенький импотент, который хочет от нашей героини дочку. Эти двое прочат ей светлое и не бедное будущее а своей компании, предлагая ей замуж. Но Сашка хочет большой и чистой любви, но правда не в шалаше. Она привыкла красиво жить, вкусно есть и при лично одеваться. В общем, барышня не промах.

В то же время, она работает психологом, но не любит слушать и помогать людям. Проще всего ей беседовать с покойниками и всячески избегать проблем. Еще у Сашки есть лучшая подруг, которая является потомственной ведьмой и обладает магическим даром.

Наконец, главная героиня встречает красавца, не бедного, сильного с богатым жизненным опытом и прекрасными мозгами. Она понимает, что вот ее человек, но признаться ему и себе в этом не может. Женщины... они такие...

В общем, книга о любви и поисках себя. В финале что-то было про реенкарнацию и жизнь после смерти, но честно, я не поняла смысл. если кто-то читал эту книгу - отзовитесь, так как финала я не поняла. Но, читается взахлеб, быстрый и динамичный сюжет. Хочется читать и читать))

написала отзыв26 января 2016 15:41
Папа

Очень странная книга... Так получилось, что прочитала её за полдня. И местами смеялась до слёз, а потом остался какой-то осадок, что ли, потому что книга поставила меня лицом к лицу с моими личными переживаниями. Для тех, у кого есть что сказать на тему отцы-дочки, найдёт и отклик в душе эта книга. Но, если посмотреть на неё критически и постараться быть объективной, то книга довольно пустая, чересчур наигранно циничная.