Ольга Баскова

Ольга Сивакова (литературный псевдоним – Ольга Баскова) почти двадцать лет работает учителем русского языка и литературы в школах города, но лишь немногим известно, что на самом деле в ней живет творческий дух писательницы детективов. Не так давно крупнейшее в СНГ издательство "ЭКСМО" (г. Москва) заключило с Ольгой Басковой пятилетний контракт. Уже вышло в свет 9 детективов, и, например, детективный роман "Трижды одинокий мужчина" по рейтингу продаж книжного магазина на ул.Тверской занял 50 – е место среди 700 возможных. Впереди – только мэтры...

На странице представлена биография автора Ольга Баскова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Баскова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Баскова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Убийственное кружево орхидей, Обреченный жених, Самое справедливое убийство. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Баскова.