Екатерина Алексеевна Савина

Савина Екатерина Алексеевна - православный русский психолог-консультант, ведущий специалист и директор Центра "Зебра" для наркоманов, алкоголиков и их семей. Сфера профессиональных интересов: консультирование алкоголиков, наркоманов, семейное консультирование. Работа в программе "12 шагов", гуманистическая психология и иные психологические школы, не противоречащие Православной традиции. Стаж профессиональной работы более 18 лет, групповая и индивидуальная психотерапия, лекции, тренинги, телефонное консультирование. Супервизия.

Помимо профессионального образования и текущей сертификации по проблеме закончила Свято-Тихоновский Православный Университет (миссионерский факультет) и ведет семинары по катехизации в РЦ "Зебра". Сотрудничает со Свято-Троицким Ново-Голутвиным монастырем, входит в комиссию Московской епархии по церковной социальной деятельности по проблеме наркомании и алкоголизма.

Автор продолжающейся несколько лет серии радиопередач на православном радио "Благо", а также ряда статей по проблеме.

На странице представлена биография автора Екатерина Алексеевна Савина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Алексеевна Савина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Алексеевна Савина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Алексеевна Савина.