Александр Дуванов

В настоящий момент информация о Александр Дуванов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Дуванов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Дуванов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Дуванов.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию16 октября 2016 11:30
Web-конструирование. DHTMLАлександр Дуванов

Благодаря этим книгам от А. Дуванова, в свои 14 лет, я научился верстать сайты. Тогда еще не было такого широкого инструментария и полчища блогов с обучающими статьями, где все разжевывали для новичков индустрии, не было и htmlbook'a.

Что уж говорить, интернет еще был редкостью сам по себе. Автор настолько понятно все расписывает и приводит такие хорошие примеры, что обучить верстать при помощи этой книги можно даже обезьяну. Если бы эта книга стала одним из школьных учебников, то количество выпускников, знающих HTML, было бы гораздо больше, так как она не утомительная и не скучная. Конкретно эта книга затрагивает не только обычный HTML, но еще и азы JavaScript'а, CGI и CSS. Написано очень просто, но в современных реалиях она несколько утратила в актуальности, поэтому если вы хотите всерьез заниматься начинкой своей сайта, то вам лучше взять учебник поновее, поскольку тут нет таких модных вещей, к примеру, как jQuery, Bootstrap, а без них в современной разработке вы вряд ли кому-то понадобитесь и даже не сможете сделать самостоятельный маленький продукт.

На странице представлена биография автора Александр Дуванов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Дуванов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Дуванов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Web-конструирование. DHTML, Знакомимся с компьютером. Книга для ученика. 5 класс, Азы программирования. Факультативный курс. Книга для ученика. 5-9 классы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Дуванов.