Эрвин Шредингер

12 августа 1887 г.
Вена
4 января 1961 г.

В настоящий момент информация о Эрвин Шредингер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эрвин Шредингер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эрвин Шредингер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эрвин Шредингер.

написала рецензию22 февраля 2015 16:21
Мой взгляд на мирЭрвин Шредингер

Прочитала эту книгу трижды во время подготовки к экзамену по философии. Сказать что я разбираюсь в философии нельзя, но когда то нужно было начинать и я составила список книг для подготовки. Книга Шредингера, на мой взгляд, написана сложным языком, для такого некомпетентного человека, как я, было тяжело ее читать. Приходилось искать значение многих терминов в интернете, читать историю наук, чтобы элементарно понимать о чем здесь написано. Могу сказать что браться за эту книгу нужно только тогда, когда уже имеешь фундаментальные знания о философских учениях и их истории, иначе будет трудно и, возможно, неинтересно. Я осталась книгой довольна, планирую перечитывать ее, т.к. с каждым разом открываешь что-то новое и переосмысливаешь жизнь. Безусловно, книга помогла мне подготовиться и расширить кругозор, что позволило отвечать даже на самые каверзные вопросы преподавателя ( а может так просто совпало). Словом, книга достойна Вашего внимания и времени.

На странице представлена биография автора Эрвин Шредингер, который родился 12.08.1887 в Вена . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрвин Шредингер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрвин Шредингер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Что такое жизнь с точки зрения физики?, Мой взгляд на мир, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрвин Шредингер.