Лазарь Ниссенович Нисселович

В настоящий момент информация о Лазарь Ниссенович Нисселович подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лазарь Ниссенович Нисселович, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лазарь Ниссенович Нисселович, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лазарь Ниссенович Нисселович.

На странице представлена биография автора Лазарь Ниссенович Нисселович, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лазарь Ниссенович Нисселович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лазарь Ниссенович Нисселович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Общедоступные очерки по русскому торговому праву. Очерк I. О торговых книгах, История заводско-фабричного законодательства Российской Империи. Часть 2, История заводско-фабричного законодательства Российской Империи. Часть 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лазарь Ниссенович Нисселович.