Английский с Дж. Конрадом. Аванпост прогресса / An Outpost of Progress

2016

Имя Джозефа Конрада стоит в одном ряду с именами великих представителей английского неоромантизма - Стивенсона и Киплинга. Одно из самых известных произведений писателя - драматичное повествование о двух европейцах, волею судеб оказавшихся отрезанными от цивилизации посреди таинственного и пугающего "черного континента", - адаптировано в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжено транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием, без упрощения текста оригинала. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Купить книгу Английский с Дж. Конрадом. Аванпост прогресса / An Outpost of Progress, Джозеф Конрад