S.N.U.F.F.

2011

От автора романов "Generation P", "Числа,", "Омон Ра", "Чапаев и Пустота" и др. - одного из самых известных писателей России - Виктора Пелевина! Роман S.N.U.F.F., по отзывам знатоков его творчества, самое смелое произведение, в котором автор не просто вплетает вампиров, лис, и красных комдивов в существующие социокультурные реалии, а моделирует целый мир, самобытный от начала и до конца. Но самое ужасное, что весь этот гротеск - очень узнаваем и понятен.

Купить книгу S.N.U.F.F., Виктор Пелевин

у группы Radio ЧАЧА есть композиция "Песня Орка Перед Боем", написанная по мотивам романа и вышедшая на альбоме "Punk Rock Is Not A Crime" (2012)

<p>— Скажите, а зачем вообще существует сучество? Что кроется за ним как за биологическим механизмом? <br />— Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание… </p>
Добавила: Marvolo_Riddle
<p>Чтобы кто-то мог быть хорошим, другой обязательно должен быть плохим.<br /></p>
Добавила: Marvolo_Riddle
<p>Поистине, искусство властителя сводится лишь к тому, чтобы как можно дольше делать вид, будто управляешь несущим тебя смерчем, презрительной улыбкой отвечая на укоры подданных, что смерч несется не туда.</p>
Добавила: Marvolo_Riddle
<p>Максимальная духовность сегодня в жуткой моде.</p>
Добавила: Marvolo_Riddle
<p>Ничто так не бодрит с утра, как свежая обида.</p>