Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

2015

Новая книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся»! и других. Основная идея – как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у читателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог, великолепный юмор, смешные позитивные рисунки.

Купить книгу Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь, Эндрю Мэтьюз

<p>Негативные мысли - как крысы. Они всегда приходят полчищами. Сначала появляется одна, и вот вы оглянуться не успели, как уже подписали капитуляцию.</p>
Э. Мэтьюз
Добавила: Joan_G