Шестой игрок. Книга для хоккейных болельщиков и о хоккейных болельщиках

2012

Наше знакомство состоялось не в Москве, не в России, а на чемпионате мира в Вене в 2005 году. Те, кто присутствовал на трибунах во время проведения различных спортивных соревнований, не понаслышке знают о всеобъемлющем чувстве единения, сопереживания, которое возникает у каждого зрителя, у каждого болельщика.
С тех пор часть великой хоккейной истории прошла перед нашими глазами, и мы вместе "болели" за нашу сборную.
За многие годы, проведенные в интереснейшем мире хоккея, у нас обоих накопилось огромное количество впечатлений, эмоций, которыми хотелось поделиться.
Так образовался авторский тандем двух неравнодушных к хоккею людей. Решив создать книгу о болельщиках и для болельщиков, мы пошли на определенный риск. Ведь подобных книг ранее не выпускалось. Насколько нам удалось реализовать нашу задумку судить Вам, дорогие болельщики, дорогие читатели.
Если кто-то из Вас увидит себя на одной из страниц этого издания, не удивляйтесь, как раз так и было задумано.
Болельщики - такие же участники великого хоккейного действа и потому являются для любой команды "Шестым игроком". Искренне ваши
Оксана Хизриева, Всеволод Кукушкин

Купить книгу Шестой игрок. Книга для хоккейных болельщиков и о хоккейных болельщиках, Всеволод Кукушкин