Эмигрантка. История преодоления

2016

Наверное, каждая из нас в детстве читала про Золушку и представляла себя на ее месте, однако волею судьбы в жизни все происходило совсем не по сказочному сценарию, и наша карета превращалась в тыкву, платье в лохмотья, а принц в итоге женился на другой.
На моем пути встречалось всякое: и плохое, и хорошее. Потеря близких, неудачи в личной жизни, проблемы со здоровьем, набор веса, а затем новая любовь и триумфальное похудение, перевернувшее мою жизнь с ног на голову.
В какой-то момент судьба решила послать мне еще один подарок (а может, испытание?) и я оказалась в чужой стране, где пришлось начать все с нуля. Страшно ли мне было? Стала ли я в итоге счастливее? Могу сказать одно: если бы несколько лет назад кто-нибудь рассказал мне о том, что меня ждет - я бы точно не поверила. Тем не менее, эта история произошла именно со мной, именно в Испании, хотя могла произойти где угодно и с кем угодно!
Кто знает, может быть, уже завтра ваша жизнь кардинально изменится, ведь фортуна выбирает тех, кто не боится рисков и перемен!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Эмигрантка. История преодоления, Екатерина Мириманова

Екатерина Мириманова - Табаченкова- настоящие имя и фамилия героини книги. То есть именно так ее в реальной жизни зовут.

<p>Что же до этой книги, то я не могла не поделиться с вами своей историей. И пусть вас не смущает название "Эмигрантка: история преодоления". Неважно,в какой стране вы живете: многие из вас, прочитав о моих злоключениях, наверняка вспомнят самих себя и решат воспротивиться обстоятельствам.</p>
Добавил(а): bibliomany-60

написал(а) рецензию23 января 2020 3:31
Эмигрантка. История преодоленияЕкатерина Мириманова

Книгу прочла. Можно сказать -книжечку-объем небольшой. Книжечка простенькая, так, рассказ о своей жизни. Автобиография. Имена даже названы настоящие. И фамилии. Главная героиня , как деятельный, энергичный человек внушает уважение. Вот кем может женщина быть,чтобы достичь успеха? Моделью? Портнихой, как "Просто Мария"? Коко Шанель кем была? Парфюмером и еще портнихой, нет? О женщинах ученых я и не говорю- их можно по пальцам пересчитать. Одной руки. А вот Екатерина Мириманова стала писательницей. Выросла из журналистки. По мне,так лучше бы парфюмером- все практическая польза.А журналистка как и жрица любви- вторая древнейшая профессия,так говорят? Вот и я не люблю тех, кто языком, пусть пером, зарабатывает. Я не о тех,из под пера которых выходят шедевры. Как у Джейн Остин,например. У Кати же Миримановой-так, пересказ череды событий. Поэтому я оценила ее произведение на 5 баллов. Еще эти ее цитаты самой себя ,которые она вставляет- для большего объема,что ли?А человек она сильный, что и говорить. Преодолевает. Не жизнь,а подвиг у нее. Почитайте кто хочет, оцените сами. Кстати,ей сейчас 37 лет всего. Обещает,что это последняя ее книга. Будем надеяться, как говорится....