AutoCAD. Секреты, которые должен знать каждый пользователь

2008

В книге раскрываются секреты мастерства работы в среде AutoCAD. Приведены полезные советы по пользовательским настройкам, применению графических стандартов, управлению библиотеками символов, работе с 3D-моделями. Включен обзор используемых на практике, но часто игнорируемых в других книгах возможностей, таких как функции DOS, пакеты (скрипты) для автоматического редактирования чертежей, написание и отладка программ AutoLISP в редакторе VisualLISP, программирование в AutoLISP. Даны готовые программы AutoLISP и другие коды. Описанные приемы помогут усовершенствовать навыки и знания, а также повысить производительность работы в программе AutoCAD.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу AutoCAD. Секреты, которые должен знать каждый пользователь, Дэн Эбботт