Цитаты из книги Жанна

добавила цитату27 января 2017 17:52
добавила цитату27 января 2017 17:44

Тут-то и стало понятно, что все не просто так. И что это головокружение, от которого мир останавливается и всё прочее становится неважным,- оно надолго. И если быть смелым и позволить себе мечтать, то можно сказать - навсегда.

добавила цитату10 января 2017 1:23
добавила цитату10 января 2017 1:23

Если больно так, что хочется выть - улыбнись. Если страшно - улыбнись, страх отступит.

добавила цитату10 января 2017 1:22

Болезнь-такая же часть жизни,просто в отличии от счастливых моментов,большинство предпочитает ее не замечать. Все,мы пока здоровы и счастливы,пока не коснулось нас или кого-то из близких,гоним от себя мрачные мысли.Болезнь всегда не вовремя и некстати. Болезнь,а тем более тяжелая,-всегда удар, только она, думаю,не наказание и не расплата,а скорее важный урок и даже счастье.Счастье через страдание.

добавила цитату10 января 2017 1:15

... никогда не спешить, не прикладывать чрезмерно много усилий. Достаточно только желания и воли, и тогда все сойдется, совпадет, сбудется...

Жанна Фриске
добавила цитату10 января 2017 1:14

Слушай свое сердце и делай, как оно подсказывает, не бойся. Ждешь - отпусти. Если суждено - вернется и сбудется.

Жанна Фриске