2015

Программа, которая избавит вас от пристрастия к сладкому, поможет снизить вес и чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Треть калорий в нашем рационе поступает из сахара, который находится в основном в переработанных продуктах (и, конечно, в десертах). Эта эпидемия набирает обороты. Вполне возможно, именно излишнее потребление сахара и пристрастие к нему является причиной ваших проблем: Постоянной усталости; Слабости; Тревожности; Лишнего веса. В своей книге известный врач с 30-летним стажем Джейкоб Тейтельбаум рассказывает о четырех типах зависимости от сахара, помогает читателю определить свой и предлагает пошаговый план борьбы с вредной привычкой. Для каждого типа зависимости есть глубинные первопричины: например, привычка к кофеину и тонизирующим напиткам, стресс, достижение определенного возраста.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Без сахара. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сладкого в своем рационе, Кристл Фидлер