Гороскоп птицы Феникс

2017

Подруга, как всегда, подбросила проблему — попросила на время приютить ее папу и маленькую собачку. Так в доме Евлампии Романовой поселился профессор психологии Барабан Сосисович, как его дружно принялись называть все члены семьи, и чихуахуа Антонина. И вот теперь холодильник забит одними сосисками, Лампа выращивает какое-то диковинное растение и круглосуточно слушает детские музыкальные книжки. А ей, между прочим, преступников надо ловить.

В их с Максом детективное агентство обратилась Елена Рыльская, у которой погибла за короткий срок вся семья, и количество жертв продолжает расти. Только Евлампия поговорит с полезным свидетелем, как тот сразу оказывается на больничной койке или в морге. Что же такое происходит? И при чем здесь дорогущие шоколадные конфеты?..

«Гороскоп птицы Феникс», автора Дарья Донцова из серии «Иронический детектив», в жанре «Детектив», 2017 года издания. После ознакомления с книгой «Гороскоп птицы Феникс», другим пользователям хотелось бы прочитать отзыв о ней, который можно оставить в конце страницы соответствующей карточки книги.

Купить книгу Гороскоп птицы Феникс, Дарья Донцова