Отели и их секреты

2017

Кто точно знает, что происходит за закрытыми дверями номеров в отелях? Может быть, сами того не зная, вы спали в той же кровати, что и Барак Обама? А может быть, комната, которую вы сняли в прошлый раз, стала свидетелем бурной брачной ночи или жестокого убийства? В любом случае номеров без историй не бывает. В поисках занимательных и смешных историй Вим Дэгравэ погрузился в гостиничный мир и пообщался с отельерами, администраторами, барменами, горничными. Как на самом деле устроен гостиничный бизнес? Насколько хорошо убираются номера? С какими самыми умными/смешными/сумасшедшими клиентами отелям доводилось иметь дело? Какие истории могут рассказать самые известные отели: Hilton, Ritz, Marriot и Metropol? Зайдите через служебный вход и откройте для себя мир отелей таким, каким вы его ещё никогда не видели!

Купить книгу Отели и их секреты, Вим Дэгравэ

<p>Невозможно заботиться о вас меньше, чем в этом отеле, но мы ещё постараемся.</p>
Добавила: natalya.s.alex