Черепахи в порядке убывания

2017

Книга расскажет историю 16-летней Азы Холмс, ломающей голову над исчезновением миллионера. За его поимку обещано солидное вознаграждение. Но детективная история – лишь часть сюжета.

Главные темы – борьба Азы с обсессивно-компульсивным расстройством, а также чутко изображённая история дружбы, любви и близости. Всё, что так хорошо удаётся Грину.

Купить книгу Черепахи в порядке убывания, Джон Майкл Грин

<p>«Все, что я узнал о жизни, можно выразить двумя словами: она продолжается».<br />И ты продолжаешься тоже, не важно, несет ли тебя течение или нет»</p>
<p>«НЕ ВАЖНО, КАК ТЫ УМРЕШЬ. ВАЖНО – КЕМ»</p>
Добавила: anyafox
<p>«В самых лучших разговорах даже не помнишь, о чем говорил, только – как себя чувствовал»</p>
Добавила: anyafox
<p>«В определенный момент жизни красоты мира становится достаточно. Тебе не нужно больше фотографировать, рисовать или даже запоминать. Ее хватает.»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Жизнь – это история, рассказанная не тобой, а о тебе. Конечно, ты притворяешься автором. У тебя нет выхода»</p>