Конверсия сайта. Превращаем посетителей в покупателей

2011

В последнее время все большее число разработчиков, веб-дизайнеров и владельцев интернет-проектов стали понимать важность такого показателя, как "конверсия", - процента посетителей сайта, ставших клиентами или постоянными пользователями ресурса. Интернет-предприниматели уделяют повышенное внимание анализу посещаемости проекта, оценке поведения аудитории сайта и поисковой оптимизации.

В этой книге Бен Хант, считающийся одним из самых влиятельных экспертов в области повышения юзабилити и конверсии сайтов, предлагает простые и эффективные решения по оптимизации интернет-проектов и выводу их на совершенно новый уровень отдачи. Издание состоит из двух частей. В первой части автор предлагает доступные методы (включая основы юзабилити и поисковой оптимизации), которые помогут существенно повысить посещаемость сайта. Вторая часть книги посвящена профессиональным техникам, которые позволят удержать внимание посетителей и превратить их в клиентов или постоянных пользователей. Издание содержит сотни советов и подсказок, а также несколько подробных кейсов по оптимизации отдельных веб-страниц.

Освоив материал этой книги, вы будете знать, как получать максимальную отдачу от своих интернет-проектов, без больших затрат добиваясь максимального уровня конверсии.

Купить книгу Конверсия сайта. Превращаем посетителей в покупателей, Бен Хант