Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни

2016

Что отличает просто хорошего спортсмена от чемпиона? Как мотивировать себя на достижение максимального результата и стать исключительным в своей сфере деятельности? На эти вопросы отвечает Боб Ротелла – выдающийся спортивный психолог, среди клиентов которого множество атлетов мировой величины. В своей книге он объединил многолетний опыт исследований и практической работы и создал доступное каждому руководство по реализации своего потенциала.

Это книга для тех, кто интересуется спортом и психологией чемпионов, а также для всех, кто хочет работать над достижением поставленных целей, несмотря ни на что.

На русском языке публикуется впервые.

Купить книгу Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни, Боб Ротелла