Теория противоположностей

2013

Уилла уже давно не ребенок, но ей никак не удается избавиться от чрезмерной опеки отца. Ее родитель - знаменитость, без пяти минут нобелевский лауреат, исповедующий философию в стиле "чему быть, того не миновать" и автор нашумевшего бестселлера. Уилла выросла в духе фатализма и большую часть жизни плывет по течению. Скучная работа, рутинные отношения с мужем, отсутствие ярких эмоций...

Но размеренный быт дает трещину, когда неожиданно для самой себя она соглашается поучаствовать в смелом эксперименте. Уилла испробует все, о чем раньше боялась и подумать.

Пойти в горы? Легко! Встретиться с бывшим? А почему бы и нет! Доказать своему отцу "Теорию противоположного"? Блестяще! Ее новый девиз: "Смелее!". Живи свободно! Твори! Люби себя! Путешествуй! Делай все, что хочешь. Но всегда ли нужно жить "от противного"? И как обрести гармонию с самой собой?

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Теория противоположностей, Элисон Винн Скотч