Цитаты из книги Шведская уборка. Новый скандинавский тренд Dostadning - предсмертная уборка

добавила цитату27 августа 2024 11:54

Когда вы прожили долгую жизнь, легче легкого затеряться среди давних воспоминаний. И я знаю: на это уходит немало времени.

добавила цитату27 августа 2024 11:53

добавила цитату27 августа 2024 11:43

добавила цитату27 августа 2024 11:41

Позволить вещам, людям или животным уйти, если нет лучшей альтернативы. Это был очень трудный для меня урок. Однако на поверку выходит, что он еще не раз повторяется на протяжении нашей жизни, и чем дальше, тем чаще.

добавила цитату27 августа 2024 11:39

Старение, конечно, не для слабаков. Вот почему вам нельзя затягивать с уменьшением жилища.

добавила цитату27 августа 2024 11:37

Охота за вещами, которые лежат не на своем месте, — не самый эффективный способ использовать отпущенное вам время.

добавила цитату27 августа 2024 11:36

Иногда ничтожные изменения могут дать потрясающий эффект. Если вы замечаете, что постоянно сталкиваетесь с одной и той же проблемой, разрешите ее!

добавила цитату27 августа 2024 11:34

Всегда помните: чтобы убрать дом, требуется время. Старикам кажется, что время бежит ужасно быстро, но на самом деле это мы становимся медлительнее. Поэтому — не откладывайте дела на потом.

добавила цитату27 августа 2024 11:33

Есть люди, предпочитающие не думать о смерти. И такие люди оставляют после себя настоящую помойку.