Элеанор Олифант в полном порядке

2017

Элеанор Олифант в полном порядке: она работает бухгалтером, по выходным выпивает, а по средам беседует с мамочкой, которая находится далеко. Элеанор не везет: ее окружают непримечательные люди с примитивными вкусами и бедным словарным запасом (так ей, по крайней мере, кажется). Но все меняется, когда, отправившись однажды на концерт, она видит элегантно одетого рок-музыканта. Элеанор сразу понимает: это Он. Правда, пока она готовится к знаменательной встрече, ей приходится довольствоваться куда более скромной компанией. Элеанор Олифант в полном порядке.

Так она говорит окружающим. Вот только она старается не вспоминать о прошлом и спасается водкой от бессонницы. Постепенно забавный рассказ о жизни социально неадаптированной женщины превращается в грустную, трогательную историю о детской травме, любви и одиночестве. В историю, которая никого не оставит равнодушным.

Купить книгу Элеанор Олифант в полном порядке, Гейл Ханимен

В мае 2017 года права на экранизацию приобрела компания Риз Уизерспун Hello Sunshine.

<p>Как восхитительно читать письмена на человеческом теле, изучать историю жизни, изложенную на груди, руках и мягких тканях затылка</p>
о татуировках
Добавила: lorantalassa
<p>Я долго об этом размышляла и пришла к выводу, что в мире,вероятно, существуют люди, для которых сложное поведение ещё не является поводом для полного разрыва отношений. Если ты человеку не безразличен ...., то он готов поддерживать с тобой контакт, даже если ты грустный, расстроенный или ведёшь себя не самым простым образом. Для меня это стало откровением.</p>
Добавила: leifkona
<p>В наше время рак заменило одиночество - позорное, неловкое обстоятельство, насланное на тебя каким-то неведомым образом. Страшная, неизлечимая болезнь, такая жуткая, что ты не смеешь о ней упоминать; окружающие не желают слышать это слово, опасаясь заразиться, страшась, что это подтолкнет судьбу обрушить на них схожее проклятие.</p>
Добавила: leifkona
<p>В мире так много книг - как отличить хорошие от плохих? Как узнать, какая соответствует твоим вкусам и интересам? По этой причине я всегда беру первую попавшуюся книгу. Любые попытки производить отбор заранее обречены на провал.</p>
Добавила: leifkona
<p>Иногда просто нужно, чтобы кто-то находился возле тебя, пока ты преодолеваешь трудности.</p>
Добавила: magicmary