#Прессуйтело. Строй счастье своими руками

2018

Эта книга дает читателю все необходимое для того, чтобы изменить свою судьбу. Ваше здоровое будущее ждет вас! Др. Дэвид ПЕРЛМУТТЕР, невролог и автор мирового бестселлера "Еда и мозг" Это просто фантастика!

Книга Наташи Давыдовой — настоящая фантастика! Именно это слово я повторяла про себя несколько раз, когда читала #Прессуйтело. Сначала я произносила это слово с сарказмом, так как не думала, что за каких-то три месяца можно накачать идеальный пресс. А под конец прочтения я буквально выкрикнула это слово, но уже с восторгом!

Как же Наталья просто и доступно объяснила всем нам то, что нужно делать, чтобы твое тело было идеальным. Ксения Собчак, журналист, телеведущая, главный редактор журнала L’officiel Можно смело сказать, что вкусно и понятно написанная #Прессуйтело, где Наталья делится своим уникальным опытом, просто обязана стать настольной книгой не только для ее поклонников, но и для всех, кто еще только дал себе обещание изменить свою жизнь, но не знает, как сделать первые, самые важные шаги!

9,0 (1 оценка)

Купить книгу #Прессуйтело. Строй счастье своими руками, Наталья Давыдова