Я не люблю сладкое

2019

Долгожданное продолжение книги "Здоровое питание в большом городе", которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других книг по диетологии. Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей. Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!

В книге Регины Доктор "Я не люблю сладкое" вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе:

"Я не люблю сладкое!" — без запретов и ограничений.

Купить книгу Я не люблю сладкое, Регина Доктор