Спаситель и сын. Сезон 3

2018

Кабинет психолога Спасителя Сент-Ива открыт для всех. Туда спешат всё новые и новые пациенты. Отец шестнадцатилетнего Самюэля, знаменитый пианист, концертирующий с трёх лет, до сих пор ужасно боится своей мамы, которая, кстати, давно умерла. Г-н Кермартен уверен, что за его интимной жизнью следят соседи и покойная жена; Амбре Гонсалес (13 лет) так важно быть лучшей в классе, что она почти довела себя до нервного истощения, Жанно (6 лет) лечится от заикания рэпом, а Мейлис (4 года) бьется головой об стенку. Осенью 2015 года — теракт в Париже. А ведь один из героев книги собрался в столицу, в театр «Батаклан», на тот самый концерт…
Спаситель и Луиза всё еще взвешивают «за» и «против», которые неизменно возникают при создании новой семьи.

Купить книгу Спаситель и сын. Сезон 3, Мари-Од Мюрай